Главная


Учебный отдел

Организация учебного процесса 
Подробнее



Учебно-

производственный

отдел

Учебная и производственная практика, трудоустройство выпускников




Учебно-воспитательный 

отдел

Воспитательная работа, кружки и секции дополнительного образования, спортивная жизнь




Методический отдел

Цикловые методические комиссии, повышение квалификации педагогических кадров 
Подробнее

 

eo130x59

fcior130x59

 

ws

 

http://www.ttot-kk.ru/index.php/en/8-frontpage/350-nezavisimaya-otsenka-kachestva-obrazovatelnoj-deyatelnosti-tekhnikuma

 

  Вот уже более 5 лет в техникуме проходит «Единый день профилактики наркомании, алкоголизма и курения». За это время из формального мероприятия он превратился в настоящий праздник спорта, здоровья и позитива, организованный совместно с управлением молодежной политики Тихорецкого района. С «Молодежкой» наш техникум связан многолетним плодотворным сотрудничеством, интересными проектами и начинаниями.

   В этом году спортивный праздник был посвящен Дню среднего профессионального образования. 3 октября на территории ТТОТ гремела музыка, соревновались команды чирлидингов и приобретали навыки юного туриста обучающиеся учебных групп 1-2 курсов в эстафетах «Туристической тропы».

   Поздравляем группу 51 по профессии «Пекарь», занявшую 1 место на «Туристической тропе», группу 62 по профессии «Парикмахер», ставшую лучшей в соревнованиях чирлидингов и группу ТМП-1-1 по специальности «Технология мяса и мясных продуктов» за лучший агитплакат «Мы за здоровый образ жизни».

Есть вопрос?